real hard party

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » real hard party » Набор персонала » Срочно, срочно, срочно!


Срочно, срочно, срочно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/RKyEJ.gif
Лондон..Я обожаю этот город, он красив и интересен, именно поэтому за основу я решила взять именно его. Не исключаю, что вы сможете меня разубедить, и мы выберем другой город, так же могу согласиться на Нью-Йорк, но Лондон все равно остается самым лучшим вариантом.
Обязательное условие от вас – ответственность и желание трудиться. Мне бы очень-очень хотелось создать интересный форум, вложить в него душу и силы, сделать все, что бы он стал процветающим. Надеюсь, многие меня могут в этом понять.
Идей пока никаких особо предложить не могу, возможно это будет просто реал, возможно смешенный с мистикой, быть может какая-нибудь социальная сеть, в общем нам сюжетом будем думать вместе, я очень буду рада вашим интересным и свежим идеям. Дизайн я буду заказывать только у профессионала за деньги, буду рада, если кто-нибудь сможет скинуться на него.
Любовь, дружелюбие, безграничная фантазия и общительность – приветствуются. И да, по поводу внешностей, не принимаю избитых и затертых до дыр Бобрев, Фокс и др. Их уже полным полно везде, поэтому выбирайте себе внешность с расчетом на то, что приветствуются новые, не часто мозолившие глаза внешности.
В общем, всем кто желает создать интересный, качественный и долгоживущий проект посвящается. Вместе в и горячую избу и коней будем останавливать) Шучу конечно) Жду всех у кого горит огонек внутри!!)

Кто нужен:
- АДМИНИСТРАТОР – ТЕКСТОВИК –
- АДМИНИСТРАТОР – ГРАФИСТ(МЕЛКАЯ ГРАФИКА) –
- АДМИНИСТРАТОР – ОРГАНИЗАТОР –
- МОДЕРАТОРЫ(в кол-ве двух-трех человек) –

А теперь небольшая анкетка)

Код:
[hide=9999999999999999][b]ВАШ ВОЗРАСТ И ИМЯ: [/b]
 [b]ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: [/b]
[b]ОПЫТ И ПРИМЕРЫ РАБОТ: [/b]
[b]ОПЫТ ИГРЫ: [/b]
 [b]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: [/b][/hide]

0

2

Здравствуйте
Можно узнать Вам опыт работы? Были ли успешные прокты? И чем конкретно Вы будите заниматься?

0

3

ии
Приветствую)
Опыт игры лет пять, опыт администрирования года два. Из своих проектов был только один по ДВ, к сожалению меня взломали и форум был потерян, но активность на нем была хорошая.
Я по большей части организатор-текстовик.

0


Вы здесь » real hard party » Набор персонала » Срочно, срочно, срочно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно